Linha: |
Estação Palhoça - Jardim Eldorado (circular) - Jotur Auto Ônibus e Turismo Josefense |
|||
Tarifa cartão: |
- | Tarifa dinheiro: |
R$ | |
Tempo médio ida: |
Tempo médio volta: |
|||
Extensão ida: |
Km | Extensão volta: |
Km | |
Notas da linha: |
imprimir linha +adicionar a favoritos próximas saídas estão marcadas em verde |
Saídas da Estação Palhoça (circular) |
Vigência: |
05:06 1 | 05:25 2 | 06:05 2 | 06:30 2 | 06:51 2 | 07:10 3 | 07:37 3 | 08:10 3 | 08:27 3 | 08:47 2 |
09:14 3 | 09:49 2 | 10:17 2 | 10:55 3 | 11:26 3 | 11:52 3 | 12:07 3 | 12:22 1 | 12:34 3 | 12:50 3 |
13:10 3 | 13:30 3 | 13:50 3 | 14:23 3 | 15:05 3 | 15:40 3 | 16:05 3 | 16:30 3 | 16:55 3 | 17:10 3 |
17:30 3 | 17:53 3 | 18:10 3 | 18:28 3 | 18:48 3 | 19:10 3 | 19:35 3 | 19:58 2 | 20:30 3 | 20:55 3 |
21:17 3 | 21:55 3 | 22:30 3 | 23:05 3 | 23:35 1 |
Saídas da Estação Palhoça (circular) |
Vigência: |
05:06 1 | 05:25 2 | 06:05 2 | 06:30 2 | 06:51 2 | 07:10 3 | 07:37 3 | 08:10 3 | 08:27 3 | 08:47 2 |
09:14 3 | 09:49 2 | 10:17 2 | 10:55 3 | 11:26 3 | 11:52 3 | 12:07 3 | 12:22 1 | 12:34 3 | 12:50 3 |
13:10 3 | 13:30 3 | 13:50 3 | 14:23 3 | 15:05 3 | 15:40 3 | 16:05 3 | 16:30 3 | 16:55 3 | 17:10 3 |
17:30 3 | 17:53 3 | 18:10 3 | 18:28 3 | 18:48 3 | 19:10 3 | 19:35 3 | 19:58 2 | 20:30 3 | 20:55 3 |
21:17 3 | 21:55 3 | 22:30 3 | 23:05 3 | 23:35 1 |
Saídas da Estação Palhoça (circular) |
Vigência: |
05:06 1 | 05:25 2 | 06:05 2 | 06:30 2 | 06:51 2 | 07:10 3 | 07:37 3 | 08:10 3 | 08:27 3 | 08:47 2 |
09:14 3 | 09:49 2 | 10:17 2 | 10:55 3 | 11:26 3 | 11:52 3 | 12:07 3 | 12:22 1 | 12:34 3 | 12:50 3 |
13:10 3 | 13:30 3 | 13:50 3 | 14:23 3 | 15:05 3 | 15:40 3 | 16:05 3 | 16:30 3 | 16:55 3 | 17:10 3 |
17:30 3 | 17:53 3 | 18:10 3 | 18:28 3 | 18:48 3 | 19:10 3 | 19:35 3 | 19:58 2 | 20:30 3 | 20:55 3 |
21:17 3 | 21:55 3 | 22:30 3 | 23:05 3 | 23:35 1 |
Saídas da Estação Palhoça (circular) |
Vigência: |
05:06 1 | 05:25 2 | 06:05 2 | 06:30 2 | 06:51 2 | 07:10 3 | 07:37 3 | 08:10 3 | 08:27 3 | 08:47 2 |
09:14 3 | 09:49 2 | 10:17 2 | 10:55 3 | 11:26 3 | 11:52 3 | 12:07 3 | 12:22 1 | 12:34 3 | 12:50 3 |
13:10 3 | 13:30 3 | 13:50 3 | 14:23 3 | 15:05 3 | 15:40 3 | 16:05 3 | 16:30 3 | 16:55 3 | 17:10 3 |
17:30 3 | 17:53 3 | 18:10 3 | 18:28 3 | 18:48 3 | 19:10 3 | 19:35 3 | 19:58 2 | 20:30 3 | 20:55 3 |
21:17 3 | 21:55 3 | 22:30 3 | 23:05 3 | 23:35 1 |
Saídas da Estação Palhoça (circular) |
Vigência: |
05:06 1 | 05:25 2 | 06:05 2 | 06:30 2 | 06:51 2 | 07:10 3 | 07:37 3 | 08:10 3 | 08:27 3 | 08:47 2 |
09:14 3 | 09:49 2 | 10:17 2 | 10:55 3 | 11:26 3 | 11:52 3 | 12:07 3 | 12:22 1 | 12:34 3 | 12:50 3 |
13:10 3 | 13:30 3 | 13:50 3 | 14:23 3 | 15:05 3 | 15:40 3 | 16:05 3 | 16:30 3 | 16:55 3 | 17:10 3 |
17:30 3 | 17:53 3 | 18:10 3 | 18:28 3 | 18:48 3 | 19:10 3 | 19:35 3 | 19:58 2 | 20:30 3 | 20:55 3 |
21:17 3 | 21:55 3 | 22:30 3 | 23:05 3 | 23:35 1 |
Saídas da Estação Palhoça (circular) |
Vigência: |
05:16 2 | 05:38 2 | 06:05 2 | 06:35 2 | 07:05 2 | 07:40 3 | 08:10 2 | 08:40 3 | 09:10 3 | 09:55 3 |
10:45 3 | 11:20 3 | 12:00 2 | 12:30 2 | 13:00 3 | 13:35 3 | 14:05 3 | 14:40 3 | 15:00 1 | 15:30 3 |
16:00 3 | 16:30 3 | 17:00 2 | 17:30 3 | 18:05 3 | 18:35 2 | 19:00 3 | 19:30 2 | 20:00 3 | 20:30 2 |
21:10 3 | 21:40 1 | 22:10 1 | 22:40 1 | 23:20 1 | 23:40 1 |
Saídas da Estação Palhoça (circular) |
Vigência: |
05:15 2 | 05:40 2 | 06:15 2 | 06:50 2 | 07:25 3 | 08:15 2 | 08:40 3 | 09:30 3 | 10:05 2 | 10:50 3 |
11:25 3 | 12:10 2 | 12:50 1 | 13:50 3 | 14:55 2 | 15:30 3 | 16:10 3 | 16:45 3 | 17:25 3 | 18:10 3 |
18:43 2 | 19:15 3 | 19:50 2 | 20:35 3 | 21:40 3 | 22:05 3 | 22:40 2 | 23:10 3 |
Legenda: |
1 = 620 - Estação Palhoça / Jd.Eldorado via Jd.Aquárius (circular) | 2 = 600 - Estação Palhoça / Jardim Eldorado (circular) | 3 = 605 - Estação Palhoça / Jardim Eldorado via Senai (circular) |
A empresa não disponibiliza essa informação. |