Linha: |
Estação Palhoça - São José (Roçado) - Jotur Auto Ônibus e Turismo Josefense |
|||
Tarifa cartão: |
- | Tarifa dinheiro: |
R$ | |
Tempo médio ida: |
Tempo médio volta: |
|||
Extensão ida: |
Km | Extensão volta: |
Km | |
Notas da linha: |
imprimir linha +adicionar a favoritos próximas saídas estão marcadas em verde |
Saídas da Estação Palhoça (Ponte do Imaruim) |
Vigência: |
06:10 1 | 06:35 1 | 06:50 1 | 07:10 2 | 07:20 3 | 07:35 2 | 07:54 3 | 08:15 2 | 08:31 3 | 09:00 2 |
09:31 4 | 10:14 3 | 10:46 2 | 11:35 3 | 12:30 5 | 12:56 6 | 13:11 5 | 13:39 3 | 14:07 2 | 14:38 3 |
15:20 2 | 16:03 3 | 16:35 2 | 17:00 3 | 17:31 3 | 17:46 4 | 18:00 2 | 18:22 6 | 18:58 3 | 19:55 3 |
21:41 3 | 22:31 2 |
Saídas de São José (Roçado) |
Vigência: |
06:35 4 | 07:04 3 | 07:32 2 | 07:45 3 | 08:09 3 | 08:23 2 | 08:45 4 | 08:55 4 | 09:27 4 | 09:50 3 |
10:33 4 | 11:11 3 | 11:50 3 | 12:55 2 | 13:19 3 | 13:40 2 | 14:02 4 | 14:35 3 | 14:59 4 | 15:45 3 |
16:23 2 | 17:04 3 | 17:56 3 | 18:08 4 | 18:34 4 | 18:55 2 | 19:15 1 | 20:13 3 | 22:00 4 | 22:59 3 |
Saídas de São José (Roçado) |
Vigência: |
06:35 4 | 07:04 3 | 07:32 2 | 07:45 3 | 08:09 3 | 08:23 2 | 08:45 4 | 08:55 4 | 09:27 4 | 09:50 3 |
10:33 4 | 11:11 3 | 11:50 3 | 12:55 2 | 13:19 3 | 13:40 2 | 14:02 4 | 14:35 3 | 14:59 4 | 15:45 3 |
16:23 2 | 17:04 3 | 17:56 3 | 18:08 4 | 18:34 4 | 18:55 2 | 19:15 1 | 20:13 3 | 22:00 4 | 22:59 3 |
Saídas da Estação Palhoça (Ponte do Imaruim) |
Vigência: |
06:10 1 | 06:35 1 | 06:50 1 | 07:10 2 | 07:20 3 | 07:35 2 | 07:54 3 | 08:15 2 | 08:31 3 | 09:00 2 |
09:31 4 | 10:14 3 | 10:46 2 | 11:35 3 | 12:30 5 | 12:56 6 | 13:11 5 | 13:39 3 | 14:07 2 | 14:38 3 |
15:20 2 | 16:03 3 | 16:35 2 | 17:00 3 | 17:31 3 | 17:46 4 | 18:00 2 | 18:22 6 | 18:58 3 | 19:55 3 |
21:41 3 | 22:31 2 |
Saídas da Estação Palhoça (Ponte do Imaruim) |
Vigência: |
06:10 1 | 06:35 1 | 06:50 1 | 07:10 2 | 07:20 3 | 07:35 2 | 07:54 3 | 08:15 2 | 08:31 3 | 09:00 2 |
09:31 4 | 10:14 3 | 10:46 2 | 11:35 3 | 12:30 5 | 12:56 6 | 13:11 5 | 13:39 3 | 14:07 2 | 14:38 3 |
15:20 2 | 16:03 3 | 16:35 2 | 17:00 3 | 17:31 3 | 17:46 4 | 18:00 2 | 18:22 6 | 18:58 3 | 19:55 3 |
21:41 3 | 22:31 2 |
Saídas de São José (Roçado) |
Vigência: |
06:35 4 | 07:04 3 | 07:32 2 | 07:45 3 | 08:09 3 | 08:23 2 | 08:45 4 | 08:55 4 | 09:27 4 | 09:50 3 |
10:33 4 | 11:11 3 | 11:50 3 | 12:55 2 | 13:19 3 | 13:40 2 | 14:02 4 | 14:35 3 | 14:59 4 | 15:45 3 |
16:23 2 | 17:04 3 | 17:56 3 | 18:08 4 | 18:34 4 | 18:55 2 | 19:15 1 | 20:13 3 | 22:00 4 | 22:59 3 |
Saídas de São José (Roçado) |
Vigência: |
06:35 4 | 07:04 3 | 07:32 2 | 07:45 3 | 08:09 3 | 08:23 2 | 08:45 4 | 08:55 4 | 09:27 4 | 09:50 3 |
10:33 4 | 11:11 3 | 11:50 3 | 12:55 2 | 13:19 3 | 13:40 2 | 14:02 4 | 14:35 3 | 14:59 4 | 15:45 3 |
16:23 2 | 17:04 3 | 17:56 3 | 18:08 4 | 18:34 4 | 18:55 2 | 19:15 1 | 20:13 3 | 22:00 4 | 22:59 3 |
Saídas da Estação Palhoça (Ponte do Imaruim) |
Vigência: |
06:10 1 | 06:35 1 | 06:50 1 | 07:10 2 | 07:20 3 | 07:35 2 | 07:54 3 | 08:15 2 | 08:31 3 | 09:00 2 |
09:31 4 | 10:14 3 | 10:46 2 | 11:35 3 | 12:30 5 | 12:56 6 | 13:11 5 | 13:39 3 | 14:07 2 | 14:38 3 |
15:20 2 | 16:03 3 | 16:35 2 | 17:00 3 | 17:31 3 | 17:46 4 | 18:00 2 | 18:22 6 | 18:58 3 | 19:55 3 |
21:41 3 | 22:31 2 |
Saídas da Estação Palhoça (Ponte do Imaruim) |
Vigência: |
06:10 1 | 06:35 1 | 06:50 1 | 07:10 2 | 07:20 3 | 07:35 2 | 07:54 3 | 08:15 2 | 08:31 3 | 09:00 2 |
09:31 4 | 10:14 3 | 10:46 2 | 11:35 3 | 12:30 5 | 12:56 6 | 13:11 5 | 13:39 3 | 14:07 2 | 14:38 3 |
15:20 2 | 16:03 3 | 16:35 2 | 17:00 3 | 17:31 3 | 17:46 4 | 18:00 2 | 18:22 6 | 18:58 3 | 19:55 3 |
21:41 3 | 22:31 2 |
Saídas de São José (Roçado) |
Vigência: |
06:35 4 | 07:04 3 | 07:32 2 | 07:45 3 | 08:09 3 | 08:23 2 | 08:45 4 | 08:55 4 | 09:27 4 | 09:50 3 |
10:33 4 | 11:11 3 | 11:50 3 | 12:55 2 | 13:19 3 | 13:40 2 | 14:02 4 | 14:35 3 | 14:59 4 | 15:45 3 |
16:23 2 | 17:04 3 | 17:56 3 | 18:08 4 | 18:34 4 | 18:55 2 | 19:15 1 | 20:13 3 | 22:00 4 | 22:59 3 |
Saídas de São José (Roçado) |
Vigência: |
06:20 3 | 06:40 4 | 07:05 3 | 07:30 4 | 08:00 3 | 08:25 4 | 08:55 3 | 09:35 4 | 10:25 3 | 11:00 4 |
11:30 3 | 12:10 4 | 12:35 3 | 13:10 4 | 13:50 3 | 14:45 4 | 15:45 3 | 16:25 4 | 17:15 3 | 18:05 4 |
19:05 1 | 19:30 4 |
Saídas da Estação Palhoça (Ponte do Imaruim) |
Vigência: |
06:00 4 | 06:15 1 | 06:40 1 | 07:05 3 | 07:30 4 | 08:00 3 | 08:30 4 | 09:10 3 | 10:00 4 | 10:30 3 |
11:00 4 | 11:30 3 | 12:10 4 | 12:40 3 | 13:25 4 | 14:25 3 | 15:20 4 | 16:00 3 | 16:50 4 | 17:40 3 |
18:30 1 | 19:00 3 |
Saídas de São José (Roçado) |
Vigência: |
07:00 3 | 08:55 3 | 10:05 4 | 10:50 3 | 11:50 1 | 12:50 3 | 13:45 4 | 14:35 3 | 15:30 4 | 16:25 3 |
17:15 1 | 17:45 3 | 18:35 4 | 19:20 6 | 20:20 4 |
Saídas da Estação Palhoça (Ponte do Imaruim) |
Vigência: |
06:35 1 | 08:35 4 | 09:40 6 | 10:30 4 | 11:30 3 | 12:30 4 | 13:25 3 | 14:10 1 | 15:10 3 | 16:05 4 |
16:55 3 | 17:25 4 | 18:15 3 | 19:05 4 | 20:05 3 |
Legenda: |
1 = 0251 - Estação Palhoça / São José (Roçado) via P.Imaruim/Hosp. Regional/Beira Mar SJ (paradora) | 2 = 2070 - Estação Palhoça / São José (Roçado) via P.Imaruim/Ponta de Baixo (paradora) | 3 = 0282 - Estação Palhoça / São José (Roçado) via Fazendo Santo Antônio (paradora) | 4 = 0281 - Estação Palhoça / São José (Roçado) via P.Imaruim (paradora) | 5 = 2071 - Estação Palhoça / São José (Roçado) via P.Imaruim/Ponta de Baixo/Hosp. Regional (paradora) | 6 = 0283 - Estação Palhoça / São José (Roçado) via Fazenda Santo Antônio/Hosp. Regional (paradora) |
A empresa não disponibiliza essa informação. |