Linha: |
Vila Nova - Estação Palhoça via Loteamento Míriam - Jotur Auto Ônibus e Turismo Josefense |
|||
Tarifa cartão: |
- | Tarifa dinheiro: |
R$ | |
Tempo médio ida: |
Tempo médio volta: |
|||
Extensão ida: |
Km | Extensão volta: |
Km | |
Notas da linha: |
imprimir linha +adicionar a favoritos próximas saídas estão marcadas em verde |
Saídas do Vila Nova |
Vigência: |
05:18 1 | 06:05 2 | 06:31 1 | 07:20 3 | 08:40 2 | 12:09 2 | 13:20 2 | 15:35 2 | 16:40 2 | 17:46 2 |
19:05 2 | 20:18 1 | 21:08 1 | 22:04 2 |
Saídas da Estação Palhoça (Ponte do Imaruim) |
Vigência: |
08:20 2 | 11:38 2 | 12:08 3 | 12:50 2 | 15:04 2 | 16:08 2 | 17:01 3 | 17:37 2 | 18:25 3 | 19:00 3 |
19:45 2 | 20:35 2 | 21:32 2 | 22:30 2 |
Saídas da Estação Palhoça (Ponte do Imaruim) |
Vigência: |
08:20 2 | 11:38 2 | 12:08 3 | 12:50 2 | 15:04 2 | 16:08 2 | 17:01 3 | 17:37 2 | 18:25 3 | 19:00 3 |
19:45 2 | 20:35 2 | 21:32 2 | 22:30 2 |
Saídas do Vila Nova |
Vigência: |
05:18 1 | 06:05 2 | 06:31 1 | 07:20 3 | 08:40 2 | 12:09 2 | 13:20 2 | 15:35 2 | 16:40 2 | 17:46 2 |
19:05 2 | 20:18 1 | 21:08 1 | 22:04 2 |
Saídas do Vila Nova |
Vigência: |
05:18 1 | 06:05 2 | 06:31 1 | 07:20 3 | 08:40 2 | 12:09 2 | 13:20 2 | 15:35 2 | 16:40 2 | 17:46 2 |
19:05 2 | 20:18 1 | 21:08 1 | 22:04 2 |
Saídas da Estação Palhoça (Ponte do Imaruim) |
Vigência: |
08:20 2 | 11:38 2 | 12:08 3 | 12:50 2 | 15:04 2 | 16:08 2 | 17:01 3 | 17:37 2 | 18:25 3 | 19:00 3 |
19:45 2 | 20:35 2 | 21:32 2 | 22:30 2 |
Saídas da Estação Palhoça (Ponte do Imaruim) |
Vigência: |
08:20 2 | 11:38 2 | 12:08 3 | 12:50 2 | 15:04 2 | 16:08 2 | 17:01 3 | 17:37 2 | 18:25 3 | 19:00 3 |
19:45 2 | 20:35 2 | 21:32 2 | 22:30 2 |
Saídas do Vila Nova |
Vigência: |
05:18 1 | 06:05 2 | 06:31 1 | 07:20 3 | 08:40 2 | 12:09 2 | 13:20 2 | 15:35 2 | 16:40 2 | 17:46 2 |
19:05 2 | 20:18 1 | 21:08 1 | 22:04 2 |
Saídas do Vila Nova |
Vigência: |
05:18 1 | 06:05 2 | 06:31 1 | 07:20 3 | 08:40 2 | 12:09 2 | 13:20 2 | 15:35 2 | 16:40 2 | 17:46 2 |
19:05 2 | 20:18 1 | 21:08 1 | 22:04 2 |
Saídas da Estação Palhoça (Ponte do Imaruim) |
Vigência: |
08:20 2 | 11:38 2 | 12:08 3 | 12:50 2 | 15:04 2 | 16:08 2 | 17:01 3 | 17:37 2 | 18:25 3 | 19:00 3 |
19:45 2 | 20:35 2 | 21:32 2 | 22:30 2 |
Legenda: |
1 = 261 - Vila Nova / Estação Palhoça via Lot. Miriam/Marginal da BR 101 | 2 = 262 - Vila Nova / Estação Palhoça via Lot. Miriam/Av. Elza Lucchi | 3 = 263 - Vila Nova / Estação Palhoça via Lot. Miriam/Av. Aniceto Zacchi |
A empresa não disponibiliza essa informação. |