Parceiros:
Ônibus Intermunicipal Grande Florianópolis > Detalhamento de linha
Linha: |
BARREIROS RUA ROSA (VIA NOSSA SENHORA APARECIDA) - Biguaçu |
Tarifa cartão:
|
- |
Tarifa dinheiro: |
R$ |
Tempo médio ida:
|
35 minutos |
Tempo médio volta: |
35 minutos |
Extensão ida:
|
Km |
Extensão volta: |
Km |
Notas da linha:
|
|
Horários da linha - Segunda-feira
FPOLIS |
Vigência: 31/12/2016 |
Horários da linha - Terça-feira
FPOLIS |
Vigência: 31/12/2016 |
Horários da linha - Quarta-feira
FPOLIS |
Vigência: 31/12/2016 |
Horários da linha - Quinta-feira
FPOLIS |
Vigência: 31/12/2016 |
Horários da linha - Sexta-feira
FPOLIS |
Vigência: 31/12/2016 |
Itinerários e pontos de referências